Контакты
Регистрация
продукта
Контакты
Регистрация
продукта

12 Ноября 2008
Гистель, Бельгия


Summa анонсировала возможность беспроводных коммуникаций для своих режущих плоттеров серии S Class.

Современные плоттеры Summa S Class Wireless* используют соединение через Wi-Fi протокол, интегрированный на плате плоттера, в отличие от внешних периферийных устройств, предлагаемых сторонними производителями.
S Class Wireless – это сетевое соединение, которое может быть с легкостью интегрировано в локальную сеть компании (LAN) или в беспроводную локальную сеть (WLAN), используя точку доступа (беспроводной маршрутизатор wireless router). Когда же сетевая среда недоступна, можно использовать соединение типа “peer-to-peer” (одноранговая сеть), используя Ad-Hoc соединения. S Class Wireless также поддерживает протоколы WEP и WPA, стандартные методы шифрования для безопасных соединений и передачи данных в существующих сетях.
«Пользователи режущих плоттеров Summa S Class могут теперь пользоваться гибкостью и преимуществами беспроводных сетей, а также увеличить производительность работы между одним компьютером и несколькими режущими плоттерами S Class или же между несколькими компьютерами и одним режущим плоттером»,- заявил Кристоф Тиллеман, менеджер компании Summa по инженерным проектам. Summa S Class Wireless – первое беспроводное индустриальное решение для режущих плоттеров с фрикционной протяжкой. И, наконец, оборудование может быть размещено в любом месте беспроводной сети в пределах 30 метров.
Программная поддержка для S Class Wireless реализована в программах для режущих плоттеров Summa WinPlot (версия 6.9 или выше), MacSign Lite и MacSign 9, а также в других популярных программах для изготовления знаков. Интеллектуальные программно-аппаратные средства Summa S Class Wireless представляют доступную в любом браузере веб-страницу, с помощью которой любой подключающийся к сети пользователь может сменить настройки конфигурации режущего плоттера и из операционной системы Mac OS, и из операционной системы Windows.
S Class Wireless - это опция, устанавливаемая на заводе, которая доступна теперь на всех новых режущих плоттерах Summa S Class. Для информации о ценах и наличии оборудования свяжитесь с авторизованным дилером компании SUMMA.

*Система OPOS-CAM и S Class Wireless не могут быть использованы одновременно.

Объявления

События